捕鱼游戏平台可提现

欢迎访问榆林市住房和城乡建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
 
领导信箱 现在位于: > 政民互动 > 领导信箱 > 列表
信件编号 标 题 邮件分类 发布时间 状 态
20191648648  榆林二院周围有没有规划广场公园等公共活.. 领导信箱 2019-04-02 已审回复
20191233178  紫溪华庭商品房 咨询投诉 2019-04-02 已审回复
20191678623  常乐路永鼎大厦五证 咨询投诉 2019-04-02 已审回复
20191446391  危房改造 咨询投诉 2019-04-01 已审回复
20191837784  查询网签是否成功 网上留言 2019-04-01 已审回复
20191291291  区政府北明珠小区预售证是否办理 领导信箱 2019-04-01 已审回复
20191510510  申请保障住房 领导信箱 2019-03-30 已审回复
20191921866  关于市内小区顶楼违法加盖 咨询投诉 2019-03-29 已审回复
20191328274  备案价格 在线交流 2019-03-27 已审回复
20191358303  关于给孩子上学办理租聘合同的问题 咨询投诉 2019-03-26 已审回复
20191559559  榆林市十八小西榆林大道应架设人行天桥 领导信箱 2019-03-25 已审回复
20191251196  农垦花园小区顶楼一房子返潮发霉无人处理 咨询投诉 2019-03-25 已审回复
20191711656  农垦花园小区现状无人管 咨询投诉 2019-03-22 已审回复
20191908853  沙城明珠 五证 咨询投诉 2019-03-19 已审回复
20191576576  关于黑印台小区跟榆林鑫城房地产地理公司 领导信箱 2019-03-19 已审回复
20191317317  预售许可证和顺佳苑 领导信箱 2019-03-18 已审回复
20191615560  朗阁大福邸5号楼 咨询投诉 2019-03-16 已审回复
20191304249  口子队的地基为什么不让修 咨询投诉 2019-03-16 已审回复
20191263208  关于小区高空坠物谁来管? 咨询投诉 2019-03-14 已审回复
20191577522  预售许可证 咨询投诉 2019-03-13 已审回复
政民互动说明
    1、如果你有相关意见和建议等信息咨询,直接发送电子邮件或通过在线邮件发送功能投递.

    2、捕鱼游戏平台可提现政民互动专用地址:ylzfcs@126.com 或者点击这里发送电子邮件到领导信箱中.

    3、我们会在5个工作日内回复你的信息到你的电子邮件中。并在《处理结果》中公布你的回复信息查询.
政民互动
咨询投诉
视频与访谈
常见问题
调查征集
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城乡建设局 网站标识码:6108000039 陕ICP备12010871号-1 网站地图
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319