捕鱼游戏平台可提现

欢迎访问榆林市住房和城乡建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
回复 现在位于: > 政民互动 > 回复
邮件分类:    咨询投诉
邮件标题:    陕西省榆林市榆阳区广榆小区资质问题
信件编号:    20181197142      [已审回复]
发送时间:    2018-12-08
邮件内容: 
广榆小区现任物业公司进入是否合法规,资质等级是否有能力管理该小区。管理人员具备管理能力吗?荣溯物业公司成立于什么时间和管理过那些物业小区
回复情况: 
您好!您反映的问题,现答复如下:
您好,按照国务院相关规定,物业企业资质审批已取消,物业企业提供物业服务并不需要办理资质手续。

感谢您对捕鱼游戏平台可提现工作的关心和支持!
回复时间:    2018-12-18
满意级别:    未评价
评价验证:     请输入写信时的电话号码
满意评价:    您对答复是否满意: 满意 比较满意 不满意
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城乡建设局 网站标识码:6108000039
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319