捕鱼游戏平台可提现

欢迎访问榆林市住房和城乡建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
回复 现在位于: > 政民互动 > 回复
邮件分类:    领导信箱
邮件标题:    南七路
信件编号:    20181680680      [已审回复]
发送时间:    2018-12-20
邮件内容: 
你好,南七路招标都过去一年多了,难道就因为有拆迁就不修了?不是为了缓减德静路的交通压力吗?难道就因为是贫民区就不修了?
回复情况: 
您好!您反映的问题,现答复如下:
您好,为了缓解南郊部分片区交通拥堵问题,市上规划建设南七路道路工程。 工程涉及部分居民房屋土地需进行征收,目前国土局正在与相关土地权属人进行沟通,土地未移交之前工程无法施工。

感谢您对捕鱼游戏平台可提现工作的关心和支持!
回复时间:    2018-12-27
满意级别:    未评价
评价验证:     请输入写信时的电话号码
满意评价:    您对答复是否满意: 满意 比较满意 不满意
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城乡建设局 网站标识码:6108000039
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319