捕鱼游戏平台可提现

欢迎访问榆林市住房和城乡建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
回复 现在位于: > 政民互动 > 回复
邮件分类:    领导信箱
邮件标题:    公租房
信件编号:    20181449449      [已审回复]
发送时间:    2018-12-25
邮件内容: 
前几天看到 清退了不少不符合公租房标准的租户,请问清退后的房屋什么时候别人可以租?有没有具体的安排。已经咨询过榆阳区住建局,回复为请咨询捕鱼游戏平台
回复情况: 
您好!您反映的问题,现答复如下:
已与网民电话沟通相关情况,与榆阳区建设局进行联系。

感谢您对捕鱼游戏平台可提现工作的关心和支持!
回复时间:    2018-12-27
满意级别:    未评价
评价验证:     请输入写信时的电话号码
满意评价:    您对答复是否满意: 满意 比较满意 不满意
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城乡建设局 网站标识码:6108000039
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319