捕鱼游戏平台可提现

欢迎访问榆林市住房和城乡建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
回复 现在位于: > 政民互动 > 回复
邮件分类:    咨询投诉
邮件标题:    紫溪华庭商品房
信件编号:    20191233178      [已审回复]
发送时间:    2019-04-02
邮件内容: 
领导,你们好。紫溪华庭小区属于哪一种性质的房产?所处土地属于什么性质?他们五证现在取得几证?商品房预售证是否拥有?他们现在再卖,老百姓不了解政策,想咨询政府。感谢你们,希望尽快回复。当然不要大话套话连篇。
回复情况: 
您好!您反映的问题,现答复如下:
您好,该项目未在我局办理相关备案手续。

感谢您对捕鱼游戏平台可提现工作的关心和支持!
回复时间:    2019-04-10
满意级别:    比较满意
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城乡建设局 网站标识码:6108000039 陕ICP备12010871号-1 网站地图
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319