捕鱼游戏平台可提现

欢迎访问榆林市住房和城乡建设局! 设为主页 | 收入收藏 | 繁体中文 | 无障碍浏览  
今天是:
 
回复 现在位于: > 政民互动 > 回复
邮件分类:    咨询投诉
邮件标题:    紫溪花庭
信件编号:    20191499444      [已审回复]
发送时间:    2019-04-22
邮件内容: 
领导,你们好。紫溪华庭小区属于哪一种性质的房产?所处土地属于什么性质?他们五证现在取得几证?商品房预售证是否拥有?他们现在再卖,老百姓不了解政策,想咨询政府。 请领导一问一答
回复情况: 
您好!您反映的问题,现答复如下:
您好,土地性质相关问题请咨询市自然资源和规划局,紫溪华庭未在我局办理预售许可手续。

感谢您对捕鱼游戏平台可提现工作的关心和支持!
回复时间:    2019-05-06
满意级别:    未评价
评价验证:     请输入写信时的电话号码
满意评价:    您对答复是否满意: 满意 比较满意 不满意
目录导航
展开栏目 | 收起栏目
 
主办单位:榆林市住房和城乡建设局 网站标识码:6108000039
电话:0912-3367889 传真:3367888 邮编:719000 政风行风热线电话:12319